10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» довел счет в матче с «Уралом» до трех

Петербургский футбольный «Зенит» продолжает забивать на «Екатеринбург Арене». Хозяева поля, «Урал» смогли отыграть пока только один мяч.

«Зенит» пропустил во втором тайме на 58-й минуте игры. Тогда Шатов срезал мяч в свои ворота после углового удара.

Впрочем, уже через несколько минут зенитовцы смогли исправить ситуацию. На 63-й минуте Сердар Азмун воспользовался ошибкой вратаря на выходе. Он головой отправил мяч в пустые ворота.

Таким образом, счет в матче довели до 3:1 в пользу «Зенита».

Как писала «Мойка78», счет в матче открыл капитан «Зенита» Бранислав Иванович. Затем, на 27-й минуте игры Магомед Оздоев забил в пустые ворота после комбинации с Сердаром Азмуном.

Отметим, что сейчас «Зенит» находится на пятом месте в РПЛ, «Урал» — девятый.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.