15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Расторгуев рассказал о попытке вручить $100 Путину

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев рассказал, как пытался вручить президенту России Владимиру Путину сто долларов.

Об этом певец сообщил НТВ. По его словам, более десяти лет назал его пригласили в зал к Путину после гала-концерта в Кремле. Российский лидер подарил певцу кортик. На что Расторгуев попытался отблагодарить его деньгами, вспомнив о народной примете: отдать монету любого достоинства тому, кто подарил оружие, чтобы не поссориться с ним.

Однако монеты у Расторгуева не оказалось, в кармане лежало только сто долларов. Путин «среагировал нормально», но от денег отказался.

Ранее «Мойка78» писала, что группа «Любэ» выпустила песню о Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.