23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Расторгуев рассказал о попытке вручить $100 Путину

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев рассказал, как пытался вручить президенту России Владимиру Путину сто долларов.

Об этом певец сообщил НТВ. По его словам, более десяти лет назал его пригласили в зал к Путину после гала-концерта в Кремле. Российский лидер подарил певцу кортик. На что Расторгуев попытался отблагодарить его деньгами, вспомнив о народной примете: отдать монету любого достоинства тому, кто подарил оружие, чтобы не поссориться с ним.

Однако монеты у Расторгуева не оказалось, в кармане лежало только сто долларов. Путин «среагировал нормально», но от денег отказался.

Ранее «Мойка78» писала, что группа «Любэ» выпустила песню о Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.