22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Витебском водитель влетел в поребрик, пострадали двое

На Витебском проспекте водитель Hyundai Solaris не справился с управлением и налетел на препятствие. В результате два человека пострадали.

Как сообщают УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в 19:30, 6 октября, Hyundai Solaris въехал в бордюр на Витебском проспекте, 22. Два человека получили тяжелые травы, их госпитализировали в тяжелом состоянии. Водитель — мужчина 1999 года рождения, травм не получил.

Ранее «Мойка78» писала, что на 22 километре на «Сортавале» в Петербурге произошла авария с участием шести автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.