19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Японское судно и рыболовецкая шхуна из КНДР столкнулись в море

Судно японской рыболовецкой инспекции совершило столкновение с рыболовецкой шхуной, которая шла под флагом КНДР. Инцидент произошел в Японском море в понедельник, 7 октября. Соответствующее заявление сделало японское общественное телевидение.

Уточняется, что столкновение случилось в 350 километрах от полуострова Ното, в префектуре Исикава. После удара 20 членов экипажа северокорейского судна бросились в воду. Сама шхуна получила повреждения.

Как сообщает ТАСС, на настоящий момент к месту случившегося направились корабли японской береговой охраны.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Гокнонге в результате беспорядков закрыли большинство станций метро. Ограничения ввели из-за необходимости ремонтных работ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.