12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина из Флориды застрелил зятя, выпрыгнувшего из кустов

Зять американца прилетел в США из Норвегии и решил сделать ему сюрприз, но по ошибке был застрелен.

Как сообщает американское издание People, несчастный случай в городе Галф Бриз во Флориде. Кристофер Берган прилетел из Норвегии на день рождения своего тестя Ричарда Денниса.

Однако незадолго до трагедии тесть поссорился с другим человеком и выгнал его из дома. Поэтому когда Берган решил сделать сюрприз и выскочить из кустов перед тестем, тот выстрелил в него, приняв за другого. Медикам спасти молодого человека не удалось из-за попадания в сердце.

В полиции штата говорят о несчастном случае, Ричард Деннис не понесет наказания.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что неизвестные изнасиловали в Петербурге американскую студентку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.