28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У москвича на Арцеуловской аллее угнали белый Lexus за 7,5 млн

У предпринимателя из Москвы 6 октября угнали Lexus за 7,5 миллионов рублей на Арцеуловской аллее в Приморском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», угон произошел вечером, предположительно с 18:30 до 20:40 у 23 дома по Арцеуловской аллее. Автомобиль Lexus LX-570 2019 года застрахован по КАСКО и ОСАГО, оборудован сигнализацией.

Видеозаписи камер с дома будут изъяты следствием. Проводилось фотографирование места преступления. По факту угона возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража).

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что автоугонщица похитила у любовника Mercedes и разбила его на Блюхера. Мужчина привёл вечером малознакомую девушку домой, а проснувшись утром, не обнаружил ключей от машины и документов на неё.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.