27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Борисовой Гриве после вечеринки пенсионер зарезал соседа по даче

Правоохранители Всеволожского района Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве соседа по дачному участку в поселке Борисова Грива.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 6 октября, в 00:12 в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Борисова Грива на территории дачного участка на Широкой улице, дом №24, мужчине нанесли ножевое ранение, в результате которого он скончался.

Прибывший на место ЧП наряд полиции обнаружил труп 47-летнего мужчины с колотым ранением в шею. По подозрению в совершении преступления был задержан 62-летний пенсионер.

Как установили полицейские, в субботу, 5 октября, около 23:50 мужчины распивали спиртное. Внезапно между ними возникла ссора и пенсионер ударил ножом соседа по даче. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жителя Копорья подозревают в жестоком убийстве «по пьяни».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.