02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Девочка нашла на Дыбенко череп, полиция ищет все остальное

В Невском районе Петербурга полиция ищет владельца черепа, на который наткнулась девочка-подросток на улице Дыбенко. По ее словам, человеческий череп просто лежал на земле.

Как сообщает «Комсомольская правда в Петербурге», вечером 6 октября в полицию сообщили о черепе, который лежал у торца дома 23/1 по улице Дыбенко. Находку сделала гулявшая воспитанница школы-интерната.

Прибывшие на место полицейские нашли и девочку, и найденные ею останки. Судмедэксперт осмотрел череп и установил, что человек, которому он принадлежал, скончался примерно год назад.

Череп отправили в морг. Полицейским же предстоит выяснить, куда подевались остальные кости и как вообще череп оказался на улице.

Несколько дней назад в Невском районе Петербурга в квартире на улице Шотмана были найдены два трупа квартиросъемщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.