30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ведро воды не спасло полыхающий Mercedes на Есенина

Автомобиль Mercedes загорелся в Выборгском районе Петербурга вечером в понедельник, 7 октября.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машина загорелась у дома 8 по улице Есенина. Судя по всему, это Mercedes V-класса. На машину вылили ведро воды, однако пламя это не остановило.

Пользователи соцсетей назвали странным то, что автомобиль загорелся с задней части. По их мнению, это мог быть поджог. Отметим также, что вплотную к «Мерседесу» стоит еще несколько припаркованных автомобилей.

Информации о случившемся от ГУ МЧС по Петербургу пока не поступало.

Утром 7 октября в Бокситогорском районе Ленобласти в деревне Падихино под утро загорелся дачный дом. В результате пожара никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.