14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА проиграл «Спартаку» в овертайме

Домашняя встреча СКА регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги закончилась для петербургских армейцев поражением. Клуб уступил московскому «Спартаку» со счетом 2:3. Армейцы боролись до последнего, но потерпели поражение в овертайме.

Матч проходил в рамках 16-го тура регулярного чемпионата КХЛ. Матч для армейцев с Невы не задался с самого начала. Уже после первого периода СКА проигрывал со счетом 0:2 после пропущенных шайб от Вишневского и Ганзла.

Впрочем, во втором периоде петербуржцы все-таки смогли отыграться. Счет сравнили Бурдасов и Ткачев, забившие шайбы «Спартаку» на 37-й и 41-й минутах игры.

В последнем периоде вырваться вперед игроки СКА так и не смогли. Игра перешла в овертайм. Там гости и смогли забить еще одну шайбу. Последнее очко записали на счет Карсумса.

Следующий матч СКА проведет уже 10 октября. Армейцы встретятся с «Автомобилистом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.