Домашняя встреча СКА регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги закончилась для петербургских армейцев поражением. Клуб уступил московскому «Спартаку» со счетом 2:3. Армейцы боролись до последнего, но потерпели поражение в овертайме.

Матч проходил в рамках 16-го тура регулярного чемпионата КХЛ. Матч для армейцев с Невы не задался с самого начала. Уже после первого периода СКА проигрывал со счетом 0:2 после пропущенных шайб от Вишневского и Ганзла.

Впрочем, во втором периоде петербуржцы все-таки смогли отыграться. Счет сравнили Бурдасов и Ткачев, забившие шайбы «Спартаку» на 37-й и 41-й минутах игры.

В последнем периоде вырваться вперед игроки СКА так и не смогли. Игра перешла в овертайм. Там гости и смогли забить еще одну шайбу. Последнее очко записали на счет Карсумса.

Следующий матч СКА проведет уже 10 октября. Армейцы встретятся с «Автомобилистом».