18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Первые два фонтана законсервировали на зиму в Петербурге

Два фонтана ушли на зимние каникулы. ГУП «Водоканал Петербурга» законсервировал водные комплексы на площади Ленина и Московской площади.

Как рассказали на предприятии 8 октября, фонтаны в парке 300-летия закроют на зиму 20 октября. Чаши на Слободской улице и проспекте Королева закроют 22 октября.

16 октября закроют фонтан в Любашинском саду.

Полностью сезон фонтанов в Петербурге завершится 30 октября. К этому времени перестанут работать фонтаны у Казанского собора, в саду у дворца великого князя Алексея Александровича на улице Писарева, на Манежной площади, комплекс у Воронихинской решетки, фонтан на Литейном проспекте, 46.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.