29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Любашинский ангел возвращается в беседку фонтана

Ангел Любашинского фонтана в Калининском районе Петербурга возвращается в беседку после ремонта креплений.

Как сообщили в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», он «прилетит» 9 октября после ремонта креплений.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в беседке Любашинского фонтана этим летом установили скульптуру ангела, сидящего на скамье. Из-за большого потока местных жителей, желающих сфотографироваться с фигурой, у неё не выдержали крепления. Поэтому городские службы временно демонтировали ангела, чтобы усилить крепления и в будущем не допустить поломки фигуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.