12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Грузовик въехал в Mitsubishi на «Магистральной», есть погибшие

На 250 км федеральной дороги «Магистральная» грузовик въехал в Mitsubishi, в результате чего погибли три человека.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел 8 октября около 15:30 во Всеволожском районе. Водитель грузовика — мужчина 1971 года рождения — совершил столкновение с легковушкой. В результате погибли трое мужчин, находившиеся в Mitsubishi.

По факту ДТП проводится проверка. По информации ФКУ Упрдор «Северо-Запад», движение транспорта осуществляется по одной полосе.

Ранее «Мойка78» писала, что неизвестный водитель сбил пожилого велосипедиста и сбежал с места ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.