06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сколько стоит матч: воспитанник Зенита рассказал о «футбольном прайсе»

Экс-футболист «Зенита» Басель Абдулфаттах рассказал, сколько можно заработать на договорных матчах.

В интервью каналу «Рашен Football» на YouTube Басель Абдулфаттах поделился историями, происходящими в годы его выступлений за петербургское «Динамо».

«Когда был в «Динамо», предлагали сдать игру. Обзванивали футболистов, есть подозрение, что кто-то согласился, хотя все говорят, что не согласились»,
— рассказал Абдулфаттах.

По словам футболиста за сдачу игры он мог выручить 500 тысяч рублей, но отказался. С таким предложением к нему обратился знакомый «околофутбольный человек».

Басель Абдулфаттах завершил футбольную карьеру в 2016 году. Он являлся игроком «Зенита» до 2011 года. Также выступал за «Крылья Советов», «Енисей», «Черноморец» и «Динамо».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.