04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Михайловском дворце временно закроют академический зал

Академический зал №15 Михайловского дворца закроют для посетителей с 9 октября по 4 ноября.

Как сообщает пресс-служба Русского музея, это связано с подготовкой к 125-летию музея в 2020 году. В академическом зале будут циклевать и покрывать лаком пол. Такие же работы ждут и зал №14.

Добавим, академические залы №14 и 15 — самые большие по площади в Михайловском дворце. В них находятся работы Карла Брюллова, Александра Иванова, Ивана Айвазовского, Федора Бруни и других мастеров конца XVIII – первой половины XIX века.

Ранее «Мойка78» писала, что Русский музей откроет для верующих храм в Михайловском замке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.