24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Маршала Тухачевского устранили дыру, куда провалился микроавтобус

Сотрудники АО «Теплосеть Петербурга» закончили ремонт на улице Маршала Тухачевского, 39. Как сообщили «Мойке78» в компании, теплоэнергетики заменили 11 метров трубопровода.

Авария, о которой идет речь, произошла во вторник, 8 октября. Как сообщили очевидцы, на месте ЧП провалился асфальт, и в яму провалилась припаркованная машина.

В ходе планового объезда специалисты «Теплосети» начали менять утром во вторник.

В компании также напомнили, что в случае парения и вытекания горячей воды, такие участки нужно обходить и не пытаться по ним пройти или проехать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.