07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Уволенный менеджер поджег четыре иномарки на Свердловской набережной

В Петербурге ищут местного жителя, которого подозревают в поджоге машины на Свердловской набережной. Мужчина решил отомстить начальнице, которая уволила его с должности менеджера.

Как стало известно «Мойке78», автомобили горели на Свердловской набережной 8 октября. Неизвестный поджег там автомобиль Volvo. Автомобиль принадлежал 33-летней женщине, коммерческому директору компании по производству лабораторного оборудования и медицинских изделий. Огонь перебросился на три машины, которые были припаркованы рядом.

В результате никто не пострадал, две иномарки выгорели полностью.

Правоохранители уже изучили записи с камер видеонаблюдения. Они зафиксировали мужчину в черной одежде, который поджог один из автомобилей и скрылся.

Отмечается, что по подозрению в преступлении ищут 24-летнего петербуржца. Владелица Volvo получала от него СМС с угрозами. Известно, что петербурженка уволила мужчину.

По факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.