24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургской пенсионерке порезали шею в Ленобласти

В Ленинградской области в тяжелом состоянии госпитализировали пенсионерку из Петербурга. В больницу ее привезли прямо с застолья.

Как стало известно «Мойке78», пострадавшую женщину с порезанной шеей, повреждением яремной вены привезли в больницу вечером 7 октября.

В результате в качестве подозреваемой была задержана женщина 1977 года рождения.

По предварительным данным, знакомые вместе выпивали в деревне Щекотовичи, но поссорились. Тогда злоумышленница набросилась на пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.