03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колпино любопытный школьник в погребе ЛЭП нашел скелет

В Колпино в заброшенном погребе под линией элекропередач школьник нашел скелетированные останки человека.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 8 октября, в 17:44 в полицию обратился 14-летний подросток. Он рассказал, что в 50 метрах от памятника ЖБОТ (железобетонная огневая точка) «1941-1945 гг» на Колпинском шоссе в заброшенном погребе под ЛЭП обнаружил скелетированные останки человека. Школьник решил, что это мужчина.

Прибывшие на место полицейские нашли скелет, на котором частично сохранилась одежда: темно-серый свитер, коричневые полуботинки, рядом с телом лежала укороченная куртка серого цвета с оранжевой подкладкой. Останки неизвестного были направлены в морг для определения причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Рязанской области нашли труп на железнодорожных путях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.