10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга молодой юрист лишился 200 тысяч рублей

Молодого юриста из Таджикистана обокрали на парковке у ТЮЗа Петербурга. Крупную сумму денег злоумышленники «вытащили» из салона Cadillac Escalade.

Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе УМВД по Адмиралтейскому району Петербурга, пропажу 200 тысяч рублей 21-летний юрист обнаружил вечером 8 октября у дома 48 по Загородному проспекту.

Cadillac молодой человек оставил на парковке ТЮЗа. Вернувшись, обнаружил машину открытой. Когда кинулся проверять «бардачок», оставленных 200 тысяч рублей, не нашёл. Следов умышленного вскрытия на машине не было, вероятно, владелец забыл заблокировать двери.

В преступлении юрист подозревает двоих мужчин. Первому, по словам потерпевшего, около 40 лет. Он был одет в темную кофту и джинсы, в ухе блютуз гарнитура. Примет второго злоумышленника парень не запомнил.

Также известно, что с украденной суммой мужчины скрылись на черном автомобиле Infinity.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.