23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Возбуждено уголовное дело по смертельному ДТП на «Магистральной»

Возбуждено уголовное дело по факту аварии на «Магистральной», в которой погибли три человека.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, 9 октября уголовное дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ («нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц»).

Напомним, 8 октября в 15:09 на 250 километре федеральной дороги «Магистральная» во Всеволожском районе грузовик с полуприцепом въехал в Mitsubishi L200. Водитель большегруза — 48-летний мужчина, сотрудник коммерческой фирмы. В результате аварии погибли 43-летний водитель легковушки и два пассажира — мужчины 29 и 41 года. Они скончались на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.