10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью на Шлиссельбургском ДТП перекрыло движение трамваев

Дорожное происшествие с участием Газели и автомобиля марки Volkswagen произошло на Шлиссельбургском проспекте в Невском районе Петербурга. Авария случилась в ночь со среды на четверг, 10 октября. О ней рассказали очевидцы.

Свидетели инцидента опубликовали соответствующую запись в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, Газель въехала в иномарку. В легковом автомобиле сработали подушки безопасности.

Информация о возможных пострадавших отсутствует. Также неизвестно, что стало причиной столкновения транспортных средств.

Интернет-пользователи уточнили, что авария на Шлиссельбургском остановила движение трамваев. Судя по опубликованным в социальной сети снимкам, по меньшей мере два остановились из-за ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.