02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В России доступен для предзаказа Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Бюджетный смартфон Redmi Note 8 Pro от китайского производителя Xiaomi доступен для предзаказа в России. На прилавки магазинов гаджет поступит 17 октября.

Как пишет ixbt.com, китайцы привезли в Россию смартфон с богатой «начинкой». Так, самая доступная версия обладает шестью гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами флэш-памяти.

У новинки — большой экран диагональю 6,53 дюйма разрешением FullHD+. Он занимает более 90% поверхности смартфона, можно сказать, что это «безрамочный» гаджет. Смартфон оборудован четырехмодульной камерой (у главного модуля разрешение 64 мегапикселя), фронтальная камера получила 20-мегапиксельный датчик изображения.

Яркость экрана изменяется в зависимости от окружающего освещения. Емкий аккумулятор (4500 мА/ч) поддерживает быструю зарядку.

Стоимость новинки от Xiaomi стартует от 17990 рублей. Версия с 128 гигабайтами флэш-памяти будет стоить на две тысячи дороже.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Xiaomi представила Mi Mix Alpha с экраном во весь смартфон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.