18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Концерт «Ленинграда» на «Газпром Арене» прервет движение в двух районах

Водители не смогут проехать по внушительному количеству улиц в течение 12 октября из концерта группы «Ленинград». Выступление пройдет на стадионе «Газпром Арена».

Как рассказали в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, проехать нельзя будет на улицах в Петроградском и Приморском районах.

Напомним, что это будет второе выступление группы «Ленинград» на «Газпром Арене». Первое выступление произошло 19 октября 2018 года. Нынешний концерт начнутся в 19 часов 12 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

T2, российский оператор мобильной связи, и крупная сеть доставки суши и роллов «Много лосося» запускают совместную программу лояльности на базе сервисов мобильной связи и доставки еды. Коллаборация выходит за рамки стандартных предложений и построена на принципе «минуты и гигабайты – новая валюта». Клиенты Т2 могут обменять минуты или интернет-трафик на внушительную скидку до 25% при заказе в ресторане. Посетители «Много лосося» получат возможность подключиться к оператору с выгодой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.