30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Агент Малкома опубликовал фото футболиста из клиники

Агент футболиста «Зенита» Малкома Луис Фернандо Гарсия опубликовал в Instagram фото спортсмена из клиники.

«Выздоравливай быстрее. Ты топ-человек и топ-игрок. Храни тебя Бог»,
— так Гарсия подписал пост на своей странице в Instagram.

Напомним, что бразильский футболист Малком стал игроком «Зенита» 2 августа. Он вышел на поле в двух матчах в составе команды, но получил травму, из-за чего уже два месяца не играет. Трудность в восстановлении состоит в том, что боль от травмы то уходит, то возвращается.

В «Зените» не стали форсировать процесс восстановления спортсмена. В начале октября Малкому провели успешную операцию на сухожилии в Финляндии, 10 октября он должен вернуться в Петербург.

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» показал, как Малком тренируется после травмы. В Instagram выложили видеозапись занятий футболиста в тренажерном зале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.