26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дочь вдовы Папанова возмущена слухами о смерти матери

Актриса театра и кино Надежда Каратаева госпитализирована в реанимацию. 10 октября 95-летнюю женщину доставили в больницу в тяжелом состоянии.

О состоянии актрисы РИА «Новости» рассказала её дочь Елена Папанова. По словам женщины, мама находится в отделении реанимации. Слухами о смерти Надежды Каратаевой дочь возмущена. Утром 10 октября распространилась информация о кончине актрисы. 

Надежда Каратаева — советская и российская актриса кино и театра. В 1981 году ей присвоили звание заслуженной артистки РСФСР. Вместо с мужем Анатолием Папановым она работала в Клайпедском русском драматическом театре и Московском академическом театре сатиры. В кино играла в таких фильмах как «Личное счастье», «Время собирать камни», «А вы ему кто?».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.