03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жена Семака захотела усыновить темнокожего ребенка

Супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна сообщила, что хочет усыновить темнокожего ребенка. Вероятно, это произойдет во время ее путешествия в Гималаи.

Об этом она рассказала в интервью журналу «Собака.Ру». По ее словам, в Гималаях будут снимать документальный фильм, и она намерена отправиться вместе со съемочной группой.

«Я планирую усыновить еще одного ребенка — знаю одно, что он точно будет темнокожим»,
— заявила Анна.

Отметим, что Анна и Сергей Семак воспитывают восьмерых детей. В 2016 году пара удочерила девочку Таню с ограниченными возможностями.

Как писала «Мойка78», в октябре этого года главный тренер «Зенит» Сергей Семак повторно женился на бывшей супруге Анне Семак. Церемония прошла в Италии. Решение о повторном бракосочетании Анна Семак назвала «осознанным, зрелым»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.