05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Болельщице зарядили шайбой в голову на матче СКА – «Автомобилист»

Болельщице петербургского СКА понадобилась помощь врача после того, как ей в голову попала шайба.

Инцидент произошел на первой минуте матча СКА – «Автомобилист». Шайба перелетела через ограждение и попала девушке в голову.

На несколько мгновений игра остановилась, игроки направились в сторону девушки, чтобы выяснить, насколько пострадала болельщица. Осмотреть ее отправился и клубный врач. Затем матч продолжили. Получила ли фанатка травмы, неизвестно.

Пока СКА выигрывает со счетом 1:0. Петербургские армейцы смогли открыть счет в большинстве на второй минуте второго периода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.