Петербургский СКА обыграл в овертайме екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:1.

СКА прервал серию поражений из трёх матчей. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проходил на Ледовой арене. Счет открыл Йори Лехтеря в начале второго периода. В третьем периоде екатеринбуржцы отыгрались с помощью Питера Холланда. Но на второй минуте овертайма хозяева взяли свое — победную шайбу забил Артем Зуб.

Ранее «Мойка78» писала, что в первой пятерке СКА вышли Ткачев, Лехтеря, Плотников, Токранов, Рундблад. Во второй – Барабанов, Кемпайнен, Бурдасов, Белов, Дыбленко. Против «Автомобилиста» также играли Дергачев, Коскиранта, Карпов, Зубарев, Зуб, Кузьменко, Каблуков, Кетов, Галенюк и Марченко.