04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Два игрока «Зенита» помогли сборной России обыграть Шотландию со счетом 4:0

Сборная России обыграла сборную Шотландии со счетом 4:0 в матче 7-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Три гола были забиты «зенитовцами».

Об итогах сообщается в Twitter российской сборной. Артем Дзюба забил два гола на 57 и на 70 минутах матча. Магомед Оздоев забил гол на 60 минуте игры.

В конце встречи, на 84 минуте, гол забил Александр Головин, представляющий «Монако».

Добавим, сборная России одержала шестую победу подряд и набрала 18 очков. Следующий матч пройдет 13 октября с Кипром.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский СКА обыграл в овертайме екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер представил первый в России и один из первых в мире универсальный оптический вычислитель, созданный для реальных задач искусственного интеллекта. О работе и устройстве используемого чипа рассказали на стенде Сбера в рамках ПМЭФ. В основе вычислителя — фотонная интегральная схема, архитектуру которой полностью разработали исследователи компании.

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.