19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Зеленский рассказал об отношении к российским СМИ и Скабеевой

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о своем отношении к российским СМИ, в частности к телеведущей Ольге Скабеевой.

Об этом стало известно из онлайн-трансляции пресс-конференции украинского лидера. Зеленский заявил, что ему не о чем общаться с российскими СМИ, тем более с теми, кто настроен к независимости Украины «не тепло». Также он назвал российскую телеведущую Ольгу Скабееву «очень опасной».

Президент Украины усомнился в правдивости освещения Украины российскими СМИ.

Ранее «Мойка78» писала, что президент России Владимир Путин призвал российские телеканалы не выставлять Украину в дурном свете. В ответ Скабеева отметила, что журналисты не занимаются очернением Украины специально. После чего муж и соведущий телеведущей Евгений Попов заявил, что, если они не будут обсуждать Украину, то это сделают солдаты НАТО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.