18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Защитник СКА прокомментировал победу над «Автомобилистом»

Защитник СКА Артем Зуб, забивший победную шайбу в игре с екатеринбургским «Автомобилистом» прокомментировал итоги матча.

Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба. По словам Зуба, хоккеисты старались играть активно.

«Все довольны, что мы выиграли, наконец»,
— сказал Зуб.
Он также отметил, что перед игрой хоккеисты посмотрели видео предыдущих матчей и разобрали ошибки. А также добавил, что ему было бы интересно сыграть на новой хоккейной арене, которая появится в Петербурге.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербургский СКА обыграл в овертайме екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:1. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проходил на Ледовой арене. Счет открыл Йори Лехтеря в начале второго периода. На второй минуте овертайма победную шайбу забил Артем Зуб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.