17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Саратове задержали подозреваемого в убийстве школьницы

Правоохранители задержали мужчину, который подозревается в убийстве девятилетней школьницы в Саратове. Предполагаемого злоумышленника доставили в отделение.

Как сообщает «РЕН-ТВ», у автомобиля, который перевозил подозреваемого, собрались люди. Они, согласно данным телеканала, требовали отдать им задержанного. Согласно предварительным сведениям, ранее его судили за сексуальное насилие.

Следственный комитет попросил разъехаться местных жителей по домам, чтобы они не мешали выполнять правоохранителям их задачу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что девочка пропала в среду, 9 октября, по пути в школу. Днем о пропаже ребенка заявила мать. Позднее школьницу нашли мертвой.

Тогда Следственное управление Следственного комитета России по Саратовской области возбудило уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ. Речь идет об убийстве малолетней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.