03:26, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МИД Нидерландов объяснило отказ от названия Голландия

Ребрендинг Нидерландов обусловлен необходимостью лучше представить голландские ценности, чтобы избежать «двусмысленности» и унифицировать обозначения для развития туризма и экспорта. Соответствующее заявление сделали в Министерстве иностранных дел страны.

Как сообщает РИА Новости, в ведомстве объяснили, что хотят представить Нидерланды как изобретательную, открытую и инклюзивную страну. Так в министерстве подтвердили сведения о новой имиджевой стратегии, информация о которой появилась ранее.

Сообщалось, что название Нидерланды будет активно продвигаться в ходе международных предприятий. В частности, речь идет о конкурсе «Евровидение-2020», который пройдет в Роттердаме.

Также ребрендинг затронет спортсменов на Олимпиаде-2020 в Токио. В СМИ предположили, что он необходим, к примеру, для того, чтобы отойти от туристических стереотипов, которые связаны со страной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.