09 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Задержан таксист, отобравший у пассажира 7 тысяч на Ленинском

Полиция Красносельского района Петербурга задержала таксиста, который отобрал у пассажира 7 тысяч 700 рублей на Ленинском проспекте.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, преступление произошло в салоне автомобиля Hyundai Solaris у дома 92 корпус 2 по Ленинскому проспекту.

В результате розыска полицейские задержали гражданина 1997 года рождения.

По факту преступления возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Подозреваемого задержали на основании статьи 91 УПК РФ.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что пьяного таксиста без прав тормознули инспекторы ГИБДД в Невском районе. Водил автомобиль он странно, проверка показала, что нетрезв и при себе имеет чужие права с признаками подделки. Инцидент произошел на Октябрьской набережной, 31.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.