10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве прооперировали ребенка с тремя ногами

В московской детской городской больнице святого Владимира сделали операцию мальчику, который родился с тремя ногами.

Как сообщает агентство «Москва», ребенок родился с лишней ногой, удвоенной мочеполовой системой. Врачи полагают, что изначально на свет должны были появиться близнецы, однако развилась аномалия.

Проблемы были видны на УЗИ, но женщина решила не делать аборт. В региональной клинике врачи приняли роды и решили некоторые проблемы, но на операцию по удалению лишней конечности пришлось ехать в Москву.

Отмечается, что после первой операции ребенок чувствовал себя нормально, вскоре ему провели еще одну операцию. Известно, что ребенку предстоит пройти еще одно хирургическое вмешательство, после которой он сможет жить нормальной жизнью.

Ранее «Мойка78» писала о школьнике, который впал в кому после того, как ему провели операцию на венах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.