13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Один погиб, двое в больнице — в Шушарах «Газель» и Nissan не поделили дорогу

В Шушарах под Петербургом в ДТП погиб один человек, двое отправились лечить в больницу после аварии на Школьной улице у дома № 2. Дорогу здесь не поделили «Газель» и Nissan.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в 11:20 мск 11 октября. На месте погиб 60-летний водитель Nissan.

В больницу пропали водитель и пассажир «Газели».

Судя по характеру повреждений на машинах, столкновение было лобовым. У Nissan смят капот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.