22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сбой в системе второй день не дает петербуржцам отправить посылки

Петербуржцы второй день не могут отправить посылки. Отделения продолжают налаживать работу после сбоя в единой автоматизированной системе.

Об этом «Мойке78» рассказали в пресс-службе УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В четверг, 10 октября, вечером при обновлении системы произошел сбой. В результате некоторое время все отделения перестали принимать и отправлять даже обычные письма.

В пятницу клиенты продолжают сталкиваться с проблемами.

«Мойке78» уточнили, что пока во всех отделениях почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленобласти осуществляется выдача только пенсий, мелких пакетов и простой корреспонденции.

«В настоящее время IT- специалисты работают над восстановлением в ряде отделений полного спектра оказываемых услуг в оперативном порядке», — добавили в пресс-службе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.