18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фермер из Сланцевского района оказалась лучшим сельским блогером в России

Фермер из Сланцевского района Ленинградской области Дарья Яковлева получила премию «Моя малая Родина», которую проводили в рамках агровыставки «Золотая осень» в номинации «Сельский блогер». У нее в Instagram около 97 тысяч подписчиков.

С 2015 года он ведет с мужем хозяйство в деревне Дворище Выскатского сельского поселения, и 2017-м семья получали грант как начинающие фермеры.

В Instagram Яковлева рассказывает о семье, ферме, работе на селе, а также о Ленинградской области. В хозяйстве у нее около 200 кур, 40 коз и овец, бык, а также два кота, две собаки и лиса.

В Instagram блогер заявила, что собирается зимой сделать ремонт в доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.