12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе Kia перемолола «Жигули»

Серьезное ДТП произошло в Красносельском районе Петербурга вечером в пятницу, 11 октября. В Красном Селе, на улице Свободы столкнулись отечественная машина и иномарка.

Как сообщили очевидцы в группе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село», оба автомобиля получили серьезные повреждения, а в «ВАЗе» застряли пассажиры.

Очевидцы утверждают, что авария произошла из-за автомобиля Kia, который пошел на обгон в сторону поселка Ропша и спровоцировал столкновение. Пассажирка «Жигулей» получила травмы, но осталась в сознании. Водитель хотел наброситься на виновника ДТП, но смог сдержаться.

В Kia люди не пострадали благодаря подушкам безопасности. При этом очевидцы уверяют, что от водителя иномарки разило спиртным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.