03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» легковушка влетела в зад фуре

Авария с участием фуры произошла на трассе «Скандинавия» вечером в пятницу, 11 октября. Очевидцы в соцсетях пишут, что это случилось между населенными пунктами Цвелодубово и Огоньки.

По их словам, там Chevrolet Aveo влетел в грузовик. Водитель легковой машины получил травмы, на место прибыли сотрудники ДПС, а также вызвали скорую помощь. По предварительным данным, водитель врезался в стоящую фуру.

Точные обстоятельства происшествия, количество и состояние пострадавших пока неизвестны.

По данным «Яндекса» на месте ДТП образовалась пробка в обе стороны.

Ранее серьезное ДТП произошло в Красносельском районе Петербурга. На улице Свободы столкнулись отечественная машина и иномарка.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.