10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В аварии с фурой на «Скандинавии» погиб человек

Стали известны подробности аварии на «Скандинавии», где вечером 11 октября легковой автомобиль врезался в фуру. Там погиб человек, еще одного госпитализировали с многочисленными травмами.

Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, ДТП произошло около половины девятого вечера на 78-м километре трассы. Chevrolet Aveo врезался в стоящий на красный сигнал светофора песковоз Volvo.

В результате погиб пассажир легковой машины — 31-летний мужчина. 57-летнего водителя госпитализировали с многочисленными травмами. По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

По данным «Яндекса» на месте ДТП образовалась пробка в обе стороны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.