28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое пострадали, опрокинувшись на Toyota в Ленобласти

В Ленинградской области медицинская помощь понадобилась двум пострадавшим после того, как в Кингисеппском районе опрокинулся автомобиль Toyota RAV4.

О происшествии сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Там уточнили, что авария произошла поздно вечером 11 октября на дороге, которая соединяет Кингисепп и поселок Усть-Луга.

На 232-м километре трассы иномарка съехала в кювет и перевернулась.

В результате травмы получили пассажир и водитель Toyota, они были госпитализированы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в серьезном ДТП с фурой на «Скандинавии» погиб человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.