15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мать керченского стрелка поменяла фамилию и переехала

Мать студента Владислава Рослякова, устроившего стрельбу в Керченском политехническом колледже в октябре 2018 года, сменила фамилию и место жительства.

Об этом «РИА-Новостям» сообщила бабушка Рослякова — Галина Никитична. Она рассказала, что невестка не общается с ней и не рассказывает о своем местонахождении. Также неизвестно, как она распорядилась с прахом внука. Его тело было кремировано в Симферополе.

Отмечается, что число жертв трагедии выросло до 21 человека. Один из раненых педагогов скончалась после продолжительного лечения.

Напомним, 17 октября 2018 года студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков взорвал бомбу в учебном заведении, после чего стал стрелять во всех, кто ему попадался на глаза. В результате погиб 21 человек, более 50 были ранены. Сам Росляков также погиб.

Ранее «Мойка78» писала, что Бастрыкин назвал мотив керченского студента, устроившего бойню в колледже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.