29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили дачи на площадки 164 «квадрата» в Кировском районе

Спасатели ликвидировали пожар в Кировском районе. Горели дачные постройки на площади 164 квадратных метра.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ленинградской области. Сообщение о возгорании поступило 11 октября в 21:38 из садоводческого некоммерческого товарищества «Русь» в Кировском районе с улицы 6 заря. Пожар был ликвидирован в 1:20 12 октября.

Пожар тушили 17 спасателей и 4 единицы техники. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что при пожаре на Колокольной улице в доме №12 Центрального района пострадали два человека. В коммунальной квартире загорелась комната, пожилых мужчину и женщину доставили в медицинское учреждение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.