25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили дачи на площадки 164 «квадрата» в Кировском районе

Спасатели ликвидировали пожар в Кировском районе. Горели дачные постройки на площади 164 квадратных метра.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ленинградской области. Сообщение о возгорании поступило 11 октября в 21:38 из садоводческого некоммерческого товарищества «Русь» в Кировском районе с улицы 6 заря. Пожар был ликвидирован в 1:20 12 октября.

Пожар тушили 17 спасателей и 4 единицы техники. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что при пожаре на Колокольной улице в доме №12 Центрального района пострадали два человека. В коммунальной квартире загорелась комната, пожилых мужчину и женщину доставили в медицинское учреждение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.