03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили дачи на площадки 164 «квадрата» в Кировском районе

Спасатели ликвидировали пожар в Кировском районе. Горели дачные постройки на площади 164 квадратных метра.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ленинградской области. Сообщение о возгорании поступило 11 октября в 21:38 из садоводческого некоммерческого товарищества «Русь» в Кировском районе с улицы 6 заря. Пожар был ликвидирован в 1:20 12 октября.

Пожар тушили 17 спасателей и 4 единицы техники. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что при пожаре на Колокольной улице в доме №12 Центрального района пострадали два человека. В коммунальной квартире загорелась комната, пожилых мужчину и женщину доставили в медицинское учреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.