28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Умер актер Роберт Форстер

Американский актер Роберт Форстер, снимавшийся в картинах Тарантино и Линча, умер в возрасте 78 лет.

Об этом сообщает издание Hollywood Reporter. Форстер умер в пятницу, 11 октября, в своем доме в Лос-Анджелесе. Актер боролся с раком мозга.

Роберт Форстер известен ролями в криминальной драме Квентина Тарантино «Джеки Браун» (за нее он был номинирован на премию «Оскар» в 1997 году), в продолжении сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» 2017 года, где он сыграл шерифа Трумена. Также он сыграл в фильмах «Отряд «Дельта», «Малхолланд Драйв», «Как Майк» и других картинах.

Ранее «Мойка78» писала, что в Москве скончался советский космонавт Алексей Леонов. Ему было 85 лет. Леонов стал первым, кто вышел в открытый космос.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.