18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Российский суд приговорил израильтянку к 7,5 годам колонии за наркотики

Химкинский городской суд Московской области приговорил израильтянку Нааму Иссахар, задержанную в столице, к 7,5 годам колонии за контрабанду и хранение наркотиков.

Как сообщил адвокат Иссахар Александр Тайц «РИА-Новостям», решение будет обжаловано в Московском областном суде.

Напомним, двадцатипятилетнюю Нааму Иссахар задержали в транзитной зоне аэропорта Шереметьево 9 апреля 2019 года. Она летела из Дели в Тель-Авив. При ней обнаружили около 9 граммов наркотиков. Свою вину в хранении наркотиков израильтянка в суде признала, однако заявила, что она не является контрабандисткой.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге перед судом предстанет заключенный в СИЗО, который пытался получить наркотики с помощью квадрокоптера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.