14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Умер петербуржец, упавший на рельсы на «Пролетарской»

Петербуржец, который упал на рельсы под поезд на станции метро «Пролетарская», скончался в больнице.

Как сообщает 78.ru, 50-летний мужчина скончался в реанимации, куда его доставили в тяжелом состоянии. Сестра петербуржца рассказала, что у него была тяжелая степень онкологического заболевания.

Напомним, в пятницу, 11 октября, в 6:40 мужчина упал на рельсы на станции метро «Пролетарская». Он получил множественные травмы и был госпитализирован.

Ранее «Мойка78» писала, что в поселке Металлострой Колпинского района Петербурга водитель автомобиля Geely Atlas задавил пожилого мужчину, скрылся с места ДТП, а затем вернулся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.