04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Окровавленного мигранта нашли у школы на проспекте Науки

Прохожие нашли мужчину, который истекал кровью и лежал на земле, у одной из школ Калининского района Петербурга на проспекте Науки. Горожане вызвали на место происшествия экстренные службы.

Правоохранители прибыли по адресу проспект Науки 45/2. Раненым мужчиной оказался уроженец Узбекистана в возрасте 31 года. Как сообщает Gazeta.SPb, он не состоял на миграционном учете.

Пострадавшего решили госпитализировать. По пути в медицинское учреждение он скончался в карете скорой помощи. Позднее правоохранители задержали 18-летнего гражданина Узбекистана по подозрению в убийстве мужчины.

Он, как выяснилось, также не состоит на учете. По словам предполагаемого злоумышленника, он вместе с погибшим распивал спиртное и ударил его ножом во время конфликта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.