30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ГИБДД раскрыли подробности ДТП с цементовозом на «Коле»

Цементовоз Shacman не справился с управлением и столкнулся с пассажирским автобусом «Неман», который двигался в попутном направлении. Авария произошла на 119-м километре трассы «Кола» в Волховском районе Ленобласти в субботу, 12 октября.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, ДТП случилось около 10:00. В результате ДТП пострадали четыре пассажира общественного транспорта. Речь идет о трех женщинах и одной несовершеннолетней девочке.

В ведомстве уточнили, что их доставили в медицинские учреждения. Врачи оценили их травмы как незначительные повреждения легкой степени тяжести. На месте происшествия продолжают работать сотрудники ведомства.

Ранее «Мойка78» сообщала, что всего в автобусе «Неман» на момент происшествия на «Коле» было 24 человека. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.