28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ГИБДД раскрыли подробности ДТП с цементовозом на «Коле»

Цементовоз Shacman не справился с управлением и столкнулся с пассажирским автобусом «Неман», который двигался в попутном направлении. Авария произошла на 119-м километре трассы «Кола» в Волховском районе Ленобласти в субботу, 12 октября.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, ДТП случилось около 10:00. В результате ДТП пострадали четыре пассажира общественного транспорта. Речь идет о трех женщинах и одной несовершеннолетней девочке.

В ведомстве уточнили, что их доставили в медицинские учреждения. Врачи оценили их травмы как незначительные повреждения легкой степени тяжести. На месте происшествия продолжают работать сотрудники ведомства.

Ранее «Мойка78» сообщала, что всего в автобусе «Неман» на момент происшествия на «Коле» было 24 человека. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.